Была на процедуре кератиновое выпрямление волос и осталась очень довольна, как результатом работы мастера Жанны, так и в целом качеством предоставляемого сервиса.
Начиная с момента консультации, в телефонном режиме мне помогли определиться с видом процедуры, соответствующей запросу. Рассчитали стоимость, по факту вышло немного дороже, но я так и предполагала, так как по фото сложно оценить длину волос. Руководитель сразу же вышла со мной на связь объяснила почему вышло дороже, считаю, что это забота о клиенте. Сама процедура прошла комфортно, не было едкого запаха, дискомфорта + по времени вышло быстрее чем рассчитывали.
Результатом осталась довольна, волосы гладкие, блестящие, наполненные. Даже цвет волос стал более насыщенным.